当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
广东省税务局有政务抖音账号吗?
发布时间:2022-04-19 07:06:10信息来源:国家税务局总局广东省税务局字号:[][][]打印本页
咨询时间 2022-04-11 04:10:52 答复时间 2022-04-19
咨询标题 广东省税务局有政务抖音账号吗?
答复内容 您好!广东省税务局没有政务抖音账号,如果您需要了解讯息建议可以关注广东税务的微信公众号和视频号。感谢您对广东税务的理解与支持!
答复单位 国家税务总局广东省税务局