当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
您好,我是一名大四的学生
发布时间:2022-04-18 03:02:46
信息来源:
国家税务局总局广东省税务局
字号:
[
大
]
[
中
]
[
小
]
打印本页
分享
分享文章到
微信好友
QQ好友
QQ空间
新浪微博
取消
咨询时间
2022-04-16 07:21:25
答复时间
2022-04-18
咨询标题
您好,我是一名大四的学生
答复内容
您好!如需申请获取相关政府信息,建议您登录国家税务总局广东省税务局网站“信息公开-政府信息公开-政府信息公开申请-我要申请”提交申请。感谢您对广东税务的理解与支持!
答复单位
国家税务总局广东省税务局