当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
关于我在1987∽1989年广东省瘫痪康复医院未缴社保
发布时间:2022-05-11 10:45:10
信息来源:
国家税务局总局广东省税务局
字号:
[
大
]
[
中
]
[
小
]
打印本页
分享
分享文章到
微信好友
QQ好友
QQ空间
新浪微博
取消
咨询时间
2022-04-19 02:15:57
答复时间
2022-05-11
咨询标题
关于我在1987∽1989年广东省瘫痪康复医院未缴社保
答复内容
您好!收到您的来信后,我局工作人员第一时间着手处置,并与您联系,请您根据工作人员的要求,提供劳务关系证明等详细资料。谢谢您对广东税务的关心与支持!
答复单位
国家税务总局广东省税务局